Информация для слушателей Летней Суперкомпьютерной Академии

Список зачисленных на Летнюю суперкомпьютерную Академию

Трек "Технологии параллельного программирования MPI и OpenMP"

  1. Черноморец    Дарья    Андреевна
  2. Михелёв    Владимир    Владимирович
  3. Кузнецов    Александр    Алексеевич
  4. Акаев    Павел    Сергеевич
  5. Маркина    Маргарита    Юрьевна
  6. Шленов    Святослав    Александрович
  7. Сулимова    Валентина    Вячеславовна
  8. Строганов    Александр    
  9. Долгодворов    Алексей    Павлович
  10. Месяц    Алексей    Игоревич
  11. Кутов    Данил    
  12. Захаров    Андрей    Алексеевич
  13. Мищенко    Алексей    Викторович
  14. Вереземская    Полина    Сергеевна
  15. Ильченко    Евгений    Александрович
  16. Квачев    Всеволод    Дмитриевич
  17. Попов     Михаил    Васильевич
  18. Михеев    Никита    Глебович
  19. Блинов    Денис    Викторович
  20. Маркина    Анстасия Маркина    Алексеевна
  21. Хирьянов    Тимофей    Фёдорович
  22. Илютина     Анастасия     Юрьевна
  23. Кичина     Екатерина     Михайловна
  24. Фадеева     Ольга     Николаевна
  25. Кокина     Вера     Михайловна
  26. Урусовский    Виталий    Владиславович

Трек "Высокопроизводительные вычисления на кластерах с использованием графических ускорителей NVIDIA"

  1. Науменко    Михаил    Алексеевич
  2. Пыркова    Анна    Юрьевна
  3. Гордеев    Иван    Иванович
  4. Воробьев    Дмитрий    Александрович
  5. Велиев    Али    Салман оглы
  6. Козлова    Елена    
  7. Зарубин    Василий    Павлович
  8. Бойда    Денис    Леонидович
  9. Палов    Александр    Петрович
  10. Адмиральский    Юрий    Борисович
  11. Кондратюк    Николай    Дмитриевич
  12. Сычева    Анастасия     Александровна
  13. Куваев    Александр    Сергеевич
  14. Ромасс    Андрей    Дмитриевич
  15. Степанченко    Екатерина    
  16. Зиганурова    Лилия    Фаилевна
  17. Никольский    Всеволод    Павлович
  18. Мамонова    Наталья    Владимировна
  19. Флейта    Дмитрий    
  20. Миряха    Владислав    Андреевич
  21. Репин    Никита    Вячеславович
  22. Корнеев    Андрей    Викторович
  23. Орехов    Максим    Александрович
  24. Губайдуллин    Ратмир    Расилевич
  25. Шуров    Дмитрий

Трек "Возможности открытых пакетов (Salome/OpenFOAM/Paraview) для решения задач МСС"

  1. Райымкулов    Марат    Аширбекович
  2. Кузнецов    Егор    Александрович
  3. Куликов    Юрий     Матвеевич
  4. Лопато    Александр    Игоревич
  5. Рогозин    Степан    Сергеевич
  6. Русол    Андрей    Владимирович
  7. Гавриков    Александр    Владимирович
  8. Лукшин    Петр    Андреевич
  9. Кудряшов    Антон    Сергеевич
  10. Мазилкин    Дмитрий    Михайлович
  11. Ушаков    Сергей    Алесандрович
  12. Титов    Валерий    Викторович
  13. Бойчук    Игорь    Петрович
  14. Нешта    Михаил    Сергеевич
  15. Захаров    Алексей    Михайлович
  16. Деревянкин     Дмитрий     Леонидович
  17. Шамсекаев     Руслан     Раисович
  18. Ананин    Павел    Алексеевич

Трек "Основы программирования на сопроцессоре Intel Xeon Phi"

  1. Щетинин    Виталий    Николаевич
  2. Волков    Александр    Дмитриевич
  3. Порозов    Алексей    Сергеевич
  4. Гойман    Гордей    Сергеевич
  5. Бокарев    Станислав    Сергеевич
  6. Олейниченко    Александр    Витальевич
  7. Пережогин    Павел    Александрович
  8. Мамедов    Джавид    Шакир
  9. Мещеряков    Александр    Валерьевич
  10. Криницкий    Михаил    Алексеевич
  11. Деменков    Максим    
  12. Чупин    Антон    Викторович
  13. Паршинцев    Александр    Александрович
  14. Сулейманов    Денис    Эдуардович
  15. Срещикова    Екатерина    Сергеевна
  16. Чуваков    Никита    Игоревич
  17. Лыжин    Иван    Александрович
  18. Гейдаров    Теймур    Юсиф оглу
  19. Семенов    Сергей    Олегович
  20. Кузнецов    Владислав    Анатольевич
  21. Цветков    Владимир    Борисович
  22. Белокаменская    Александра    Александровна
  23. Ларин     Антон     Вячеславович
  24. Петерсон     Татьяна     Ананьевна
  25. Ульданова     Роза     Рафилевна

Трек "Администрирование суперкомпьютерных систем"

  1. Гусев    Вадим    Андреевич
  2. Еремин    Виктор    Александрович
  3. Чулкевич    Роман    Андреевич
  4. Гумиргалиев    Тимур    Рашидович
  5. Коряков    Михаил    
  6. Попов    Всеволод    Игоревич
  7. Панченко    Мария    Владимировна
  8. Тимербаев    Дмитрий    Рамилевич
  9. Завалин     Вячеслав     Константинович
  10. Алексеев    Михаил    Сергеевич

Трек "Квантовая информатика"

  1. Кузина    Лариса    Николаевна
  2. Востриков    Иван    Васильевич
  3. Нугманова    Алсу    Ильдаровна
  4. Волков     Владимир     Сергеевич
  5. Шишкин    Виталий    Сергеевич
  6. Трушкин    Илья    Александрович
  7. Медведев    Михаил    Владиславович
  8. Воробьев    Александр    Николаевич
  9. Борзунов    Георгий    Иванович
  10. Никитенкова Марина Викторовна        
  11. Denisenko     Denis

Список участников Академии, которым забронированы места в общежитии МГУ

Сектор Б

  1. Науменко    Михаил    Алексеевич
  2. Пыркова    Анна    Юрьевна
  3. Кузнецов    Егор    Александрович
  4. Велиев    Али    Салман оглы
  5. Бокарев    Станислав    Сергеевич
  6. Гусев    Вадим    Андреевич
  7. Мамедов    Джавид    Шакир
  8. Чулкевич    Роман    Андреевич
  9. Рогозин    Степан    Сергеевич
  10. Бойда    Денис    Леонидович
  11. Сулимова    Валентина    Вячеславовна
  12. Деменков    Максим    
  13. Чупин    Антон    Викторович
  14. Сулейманов    Денис    Эдуардович
  15. Срещикова    Екатерина    Сергеевна
  16. Куваев    Александр    Сергеевич
  17. Нугманова    Алсу    Ильдаровна
  18. Ромасс    Андрей    Дмитриевич
  19. Степанченко    Екатерина    
  20. Волков     Владимир     Сергеевич
  21. Чуваков    Никита    Игоревич
  22. Лыжин    Иван    Александрович
  23. Ильченко    Евгений    Александрович
  24. Титов    Валерий    Викторович
  25. Шишкин    Виталий    Сергеевич
  26. Гейдаров    Теймур    Юсиф оглу
  27. Бойчук    Игорь    Петрович
  28. Трушкин    Илья    Александрович
  29. Медведев    Михаил    Владиславович
  30. Квачев    Всеволод    Дмитриевич
  31. Воробьев    Александр    Николаевич
  32. Попов     Михаил    Васильевич
  33. Блинов    Денис    Викторович
  34. Тимербаев    Дмитрий    Рамилевич
  35. Репин    Никита    Вячеславович
  36. Корнеев    Андрей    Викторович
  37. Губайдуллин    Ратмир    Расилевич
  38. Ларин     Антон     Вячеславович
  39. Петерсон     Татьяна     Ананьевна
  40. Ульданова     Роза     Рафилевна
  41. Деревянкин     Дмитрий     Леонидович
  42. Шамсекаев     Руслан     Раисович

Сектор Е

  1. Порозов    Алексей    Сергеевич
  2. Гордеев    Иван    Иванович
  3. Воробьев    Дмитрий    Александрович
  4. Козлова    Елена    
  5. Кузнецов    Александр    Алексеевич
  6. Еремин    Виктор    Александрович
  7. Семенов    Сергей    Олегович
  8. Белокаменская    Александра    Александровна

Информация о ценах на проживание в общежитиях МГУ

Стали известны более точные цена на проживание в общежитии МГУ для слушателей академии в секторах Б и Е.

Для сектора Б стоимость составит от 850 руб/сут.

Для сектора Е стоимость составит от 2100 руб/сут.

Более точные цены будут известны позднее.